Неровная верхняя губа после увеличения

Добрый вечер. 9 дней назад (30.08) сделала контурную пластику губ, 0,5 мл белотеро. Сегодня заметила, что верхняя губа волной. Подскажите, это окончательный результат и образовались комки ?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
Белотеро, хороший препарат.
Полностью оценить результат возможно только через две недели .
Самостоятельно ничего разминать не надо.
Объем 0'5 это не много.
Все должно прийти в норму .

Принятый ответ

Василиса, здравствуйте!
Ещё прошло недостаточно времени для оценки конечного результата.
Через 9 дней отёк и неровности ещё могут сохраняться, окончательный результат оценивают примерно через 3–4 недели.
Если останутся волны или уплотнения, врач может выполнить коррекцию.

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас видно, что сохраняется еще отек
После проверенной процедуры - это норма
Оценить можно будет спустя 14 дней
В подобной ситуации рекомендовано
- лимфомиозот по 20 кап 3 рпза в дегь 15 дней
- траумель космо 2 раза а день до разрешения

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отек после процедуры еще не сошел, обычно это происходит через 14 дней.
К тому же неровности могут давать внутренние гематомы, которые мы не видим, они тоже проходят, обычно за 2-3 недели.
При сохранении неровностей через 2-3 недели после процедуры можно локально поставить лонгидазу и все придет в норму.
Для уменьшения отека можно принимать лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10-14 дней.
Наружно траумель С из холодильника 4 раза в день.
Желаю скорейшего восстановления!