Сказали обратится к нейрохирургу

Миндалины мозжечка умеренно клиновидно деформированы, опущены в большое затылочное отверстие на 4 мм. Что делать в таком случае?

ВИЧ инфекция, был гепатит С,
22 года

Здравствуйте. В Вашем случае речь идет об эктопии миндалин мозжечка до 4 мм , данное состояние не требует оперативного лечения , вас следует выполнять МРТ головного мозга в динамике с периодичностью 1 раз в год