Почему хочется постоянно пить ?
Здравствуйте!Меня зовут Татьяна. Мне 14 лет. Я постоянно хочу пить, через каждые 5 минут,когда я пью воду, я не могу остановиться я пью, пью и пью. И так уже продолжается больше недели. Помогите мне пожалуйста! Я уже не знаю что делать!
Татьяна, необходимо в первую очередь сдать анализ крови на сахар!, и общий анализ крови и мочи. Отеки есть у вас от большого количества жидкости?
Марина, есть
Тогда необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, развернутый биохимический анализ крови с показателями сахара, почечных и печеночный ферментов, а так же гормоны щитовидной желещы.