Новый препарат пр диабете

Рекомендовали маме принимать диабенот . как вы на это смотрите у мамы 2 типа диабета ампутация одной ноги. был инсульт поможет ли ?.................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ильгам, подбор терапии при сахарном диабете зависит от показателей сахара крови, а не от тех осложнений, которые вы описали у своей мамы. И судить поможет препарат или нет необходимо знать какая терапия была ранее, кокие показатели гликемии были на фоне приема препаратов и тогда только делать выводы.