КТГ плода на 36.3 недели
Добрый день. Прошу расшифровку на КТГ , всё ли хорошо?
Здравствуйте, по заключению патологии и признаков гипоксии плода не выявлено. Все параметры в норме, вариабельность хорошая, ритм в норме, децелерации отсутствуют, акцелераций больше двух.
Можете прикрепить саму плёнку КТГ для полноценной оценки ситуации?
Здравствуйте, прикрепила фото
Принятый ответ
Ознакомилась, кардиотокограмма также норма, не переживайте.
Здравствуйте. По заключению всё в порядке, нет никаких отклонений, но наиболее информативно оценивать не заключение аппарата, а смотреть саму пленку, прикрепите пожалуйста к вопросу Если есть возможность
Здравствуйте, прикрепила фото
Принятый ответ
Такой Результат обследования расценивается как нормальный, без отклонений
Благодарю за ответ
Здравствуйте.
Конечно, для более детальной оценки КТГ хотелось бы ознакомиться и с пленкой данного метода.
Оценивая нет признаков гипоксии плода нет.
Нормальный тип КТГ характеризуется базальным ритмом 110–160 уд/мин( у вас 143 уд в мин), вариабельностью 5–25 уд/мин ( у вас 19 уд в мин), отсутствием повторных дегенераций ( у вас их нет), отмечаются активные акцелерации. Таким образом мы оценили все критерии и пришли к выводу что КТГ в настоящее время Нормальное.
Здравствуйте, прикрепила фото
Принятый ответ
Спасибо! Ознакомилась с пленкой. Результат прежний, пленка хорошая, по знаков гипоксии плода нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, правильно оценивать не только аппаратное заключение , но и саму ленту Ктг . Такой результат аппаратного заключения расценивают обычно как хороший. Чсс в норме 120 -160 , наличие акцелераций в ответ на шевеления. Можно предположить что ребеночек чувствует себя хорошо