После процедуры увеличения губ, сильно болят и жгут губы и зубы передние воспалились, сильный отек на губах

После процедуры увеличения губ, спустя 2 -3 часа после процедуры, образовался сильный оттёк , боль, распирание и жжение в губах и ротовой слизистой, Что за препарат можно принимать при таких осложнениях, чтобы снять боль и распирание???

Пиелонефрит и гайморит
39 лет

Елена, здравствуйте!

Каким препаратом делали КП губ? И какие рекомендации дали после процедуры?

Отёк после увеличения губ — частое и ожидаемое явление, особенно в первые 3–5 суток.:
Выраженный отёк на 2–3 день может быть вариантом нормы, но если он сопровождается ощущением распирания, болезненностью, зудом или покалыванием, стоит заподозрить рецидив герпеса

Будьте здоровы!