Как вылечить экзему

точное кожное заболевание, проходила несколько раз лечение, ставят диагноз -экзема.После каждого лечения (таблетки ,уколы , мази) через некоторое время, наступает обострение.Лечение прохожу с 01.02.2017.Сперва появлялись язвочки только на руках, на данный момент уже -на верхней части рук, на теле, лице.Лежала в больнице, проверяла желудок, прошла все анализа, ответы все хорошие. В данный момент делаю уколы преднизолона и мажусь фуцикортом, а что делать дальше?

Добрый день.

Экзема очень редко поражает лицо, возможно у вас не она. И нельзя колоть гормоны, иначе потом ничего не поможет

Заочно - никак.