СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка тест положительный

Добрый день Подскажите пожалуйста Последние М были 08.08.25 05.09. 25 тест положительный 10.09.25 тест положительный 10 ходила на узи, не чего не увидели сказали эндометрий 9-10мм, прийдти через 7-10 дней ХГЧ не сдавала Сегодня 11.09.25 начались кровянистые выделения как М Что делать? Получается беремености нет?

29 лет
11 Сентября 2025·Просмотров: 33·Раиса Дмитриевна Ландина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!

В подобной ситуации можно предположить биохимическую беременность, когда произошло оплодотворение, но плодное яйцо не прикрепилось должным образом в полости матки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса Дмитриевна Ландина
Клиент

Елена Александровна, мне сейчас нужно обратиться к врачу?

Сделать УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла, из расчета от начала кровянистых выделений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса Дмитриевна Ландина
Клиент

Елена Александровна, добрый день
Вчера была в больнице
ХгЧ-98, на УЗИ не чего не видно
В заключение написали что Беременность не ясной локализации

Принятый ответ

Необходимо сдать ХГЧ в динамике. Если показатель будет падать, можно предполагать прервавшуюся маточную/биохимическую беременность. Если будет нарастать либо сохраняться на одном уровне, необходимо исключить внематочную беременность.
Показан очный осмотр.
Исключительно нагрузки, соблюдать половой покой.
В случае болей, усиления выделений — вызывать скорую помощь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.