Не откликается на имя

Добрый день Ребенок 1 год 6 дней, два дня назад заболела температура сопли кашель плюс зубы лезут и не знаю почему но перестала откликаться на имя когда я зову. Бывает разговариваем с отцом и она ее зовет она посмотрит на него или кто то из других родственников назовет ее как то ласкового она может посмотреть на них но вот когда я ее зову ноль внимания, скажу например Камилла смотри что у меня обратит внимание а так зову по имени и ноль внимания очень переживаю

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в период болезни такое может быть но важно понаблюдать за динамикой, по необходимости (при сохранении жалоб) еще можно показаться лор врачу. После выздоровления наблюдаем за динамикой 10-14 дней.

Принятый ответ

добрый день, описанное вами совершенно нормально, чатсо детки на просто имя не отызваются, а "имя, какая - то иснтрукция сделай, на подай, посмотри" - отклик есть, и это совершенно нормально, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию не складывается впечатление что с малышом происходит что то плохое раз откликается на других людей. Ребёнок может не сразу реагировать на того с кем проводит больше времени, и когда чем то увлечены, заинтересованы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно, сейчас на фоне болезни отмечается плохое самочувствие у ребёнка. Ребёнка рекомендуется называть по имени только когда обращаетесь к малышке,чтобы она не воспринимала Вашу речь как фоновый шум.