Гель при тромбоза глубоких вен

Подскажите названия геля , как вспомогательное средство комплексной терапии при гипертонии глубоких вен нижних конечностей.

Нет
43 года

Здравствуйте!
В таком случае, рекомендуется использовать гепарин-содержащие гели, такие как: детрагель или лиотон-гель, наносить тонким слоем 2 раза в сутки на весь курс назначенного лечения.
Выздоравливайте

Ксения Геннадьевна, а если есть аллергия на гепарин, тогда какой можно ещё использовать для глубокого проникновения, подходит троксевазин, но он не имеет такого глубокого проникновения, как Липтон и ему подобные, а я ищу такой чтобы добирался до глубоких вен, будто в его состав добали димексид?
За ранее благодарю за ответ и благо принимаю

Можно использовать индовазин-гель или чисто троксерутин