Синяк после перелета
Здравствуйте, после перелета в 4,5, прсле посадки на внешней части бедра возникла боль. При осмотре обнаружила синяк уплотненный, при ходьбе было больно, спустя 24 часа боль прошла, но это место чуть теплое. Что это может быть?
Нет
42 года
Здравствуйте!
Без фото сказать сложно, вероятнее всего, имеет место спонтанная гематома. Состояние безобидное, проходит самостоятельное. Рекомендуется наносить гепаринсодержащие гели для более быстрого эффекта.
Здоровья!