Результат анализа крови

Получила результат анализа крови , IgM 3,46. А IgG 1,15. ,Что это означает ? Чуствую себя отлично, занимаюсь спортом. После сдачи крови на антитела ещё и сделала прививку от гриппа. Очень переживаю за свое здоровье. Врачи не приходят никто не звонит.что мне делать ?

Здравствуйте! Подскажите сколько дней прошло от начала заболевания? и какие референсные значения указаны на бланке анализов

Анна, анализ сдавала 16ноября 2020г. Когда сдавала кровь, никаких симптомов короновирусный не было. Поэтому говорить о заболевании нечего, получается только анализ показал заболевание. К врачу не обращалась. Не ходила на прием. Записалась на повторный анализ на кровь.

А референсные значения какая в лаборатории указаны?