Не могу забеременеть

поменяла уже 2 гениколога, пропила дюфастон с 16-по 25 день цикла забеременела , выкидыш , после дочери было уже 2 выкидыша , анализы в порядке отсутствует овуляция, хотим второго ребенка и не получается. на узи все хорошо по женски у мужа все в порядке

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Кошки собаки дома есть ?

Вы к самому главному врачу не ходили- клинический психолог. Поработайте с ним и станите многодетной мамой)
Ваша голова не пускает к развитию беременности. Много тараканов. Увы