Хроническая ли язва ?

Эрозивный гастрит, язва с уменьшением рубцовой спайки и эрозивным явлением.

Не знаю
20 лет

Добрый день,Егор! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Язвенная болезнь-это хрогическое заболеаание, которое может проявляться оьострениями в виде язвенного дефекта. Согласно представленной информацаа, похоже,что язва образоваламь на фоне рубцовой деформации, т.е.уже не впервые...

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать