СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вагинальное кровотечение

Мне 24 года, больше 1,5 лет не могу зачать ребёнка, прохожу обследование. На УЗИ обнаружилась киста яичников, месячные были 23.11, закончились 28.11. Ходила на анализ ГСГ 01.12 - маточные трубы проходимы. Последний половой контакт был 15.11. Сегодня 05.12 началось вагинальное кровотечение. Общее состояние - слабость, головокружение, давление и температура в норме. В чем может быть причина и какие действия мои?

6 Декабря 2020·Просмотров: 109·Алена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Алена, добрый день! Какие кисты у Вас в яичниках?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, кисты на яичниках точно не помню размер, примерно 22-30. Если вы спрашиваете вид, то не знаю, не могу ответить.

Алена, а это самое главное

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, на результатах УЗИ вид не указан, а врач ничего не говорила. Вообще это кровотечение опасно? Или можно подождать и пройдёт?

Это последствия кисты, необходимо с ней разбираться

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.