Беременность-Простуда
Добрый Вечер. Я нахожусь на 21 недели беременности,4 для назад приболела была 2для температура и боли в спине ужасные,сегодня заметила что опухла левая половая губа,когда натягиваешь ее,как будто внутри раздута большая вена,а на лобке так же с левой стороны,как опухоль твердая,что это может быть??Присутствует дискомфорт
Часто при изначальных проблемах с венозным оттоком при беременности отток ещё больше ухудшается ,естественно чем больше срок .Было ли у вас варикозное расширение вен малого таза ?нижних конечностей?носите ли профилактический трикотаж?