Язык. Уже два годы язвы.

Уже на протяжении двух лет язвы на языке. Они изменяются все время, то на одной стороне выходят, то на другой, изначально они были на кончике языка, потом немного переместились по бокам, сейчас в основном правая часть языка. И эти "язвы" красные как будто немного гладкие (ну там вроде сосочки меньше чем на обычной поверхности) и выделяется белым налетом по бокам (тоже не всегда). Обычно появляется и проходит через недели две три может и месяц даже

Нет
22 года

Здравствуйте!

По описанию так может выглядеть глоссит - хронический воспалительный процесс слизистой языка.

В подобном случае требуется консультация стоматолога. Ситуация не онкологического характера