СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дедушка, 83 года

Добрый день. Дедушка 83 года. 2 месяца назад умерла бабушка. У деда навящевая идея - просит женщину. Ходит по подъезду, дарит одиноким дамам цветы. К дочери пристает. Что делать, как помочь ему? Знаем что это не нормально.

11 Июля 2017·Просмотров: 347·Алина, Владимир

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Алина, это проявление энцефалопатии. днем можно давать для улучшения состояния пирацетам 1т 3 раза, кавинтон форте 10 мг 1 таб утром, иньекции витаминов группы В ( тиамин, пиридоксин по 2,0 мл в/м в течение 10 дней), на ночь хлорпротексен 50 мг.

Алина,скорее всего это проявления деменции. Вам стоит проконсультировать деда у психиатра.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.