После реакции манту сделали рентген
Добрый день, у ребёнка после реакции манту, назначили рентген 🩻, ребенку 5 лет, можете посмотреть пожалуйста, к врачу на приём только завтра, была операция на сердце
Нет
35 лет
Здравствуйте, для того, чтобы посмотреть, выложите снимок в любой файлообменник и прикрепите здесь ссылку на исследование, чтобы можно было перейти по ней и посмотреть снимок
Были какие-то жалобы? Кашель?
Анастасия Николаевна, доброе утро нет ничего не было как прикрепить снимок?
Выложите снимок в любой файлообменник и пришлите ссылку на него