У кота понос и рвота

Здравствуйте! Котику 4 месяца. Очень чесался, сдали анализы, поставили диакгноз трихофития, хотя плоплешин никаких не было.04.04.2017 сделали укол Вакдерм. Со вчерашнего дня (09.07.17г.) ничего не ест и не пьет, понос(желто-белый), утром рвота (желто-белая пенная масса). Возможна ли такая реакция на вакцину, или же что-то другое. На новый корм не переходили, что-то сьесть он не мог, нет доступа к другой пищи.

Светлана, реакция на эту вакцину возможна. требуется дополнительный визит к ветеринару. если котенок не пил более суток,начинается обезвоживание, от которого животное может погибнуть. необходимо парентеральное введение физраствора.