Прививки ребенку
Здравствуйте,сыну 13 лет,некоторые прививки пропущены. В школе выдали согласие ребенку на прививки,нужно мне его подписать,но я не понимаю что это за прививки,фото прикрепила,пожалуйста можете написать что там написано?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В приложенном бланке указаны корь, краснуха,паротит.
Гепатит В 3 вакцинация (последняя и курс завершён )
Дифтерия и столбняк (АДС-М)
ИПВ - инактивированный полиомиелит в виде инъекции.
Вероятнее всего это общее согласие ,а в течение года будут предлагать данные вакцины в соответствии с планом и наличием вакцин ,бланк согласия будет к каждой вакцине отдельно.
Здравствуйте, в согласие предлагают поставить первую вакцинацию от кори краснухи и паротита, третью вакцину от гепатита. Ревакцинацию от полиомиелита и адсм. Конечно, одномоментно их ставить не рекомендуется.
Можно поставить планово, интервал между этими вакцинами может быть любым. Необязательно выдерживать месяц.
Вакцины входят в национальный календарь вакцинации- обязательны
Принятый ответ
Как вариант, можно поставить так
v1 кпк+ v3 гепатит в
Через Любой срок rv 1 адсм + rv1 ипв
Принятый ответ
Здравствуйте, по согласию необходимо провести ребёнку вакцинацию корь паротит краснуха, ревакцинацию инактивированного полиомиелита и адсм ( это дифтерия, столбняк ), так же 3 вакцинацию вирусного гепатита В. Вероятнее всего будут проводить постепенно эти прививки ,а не разово.