Чем лечить ячмень на веке?

На глазу образовалась красная опухоль, болезненная, и опухло веко. Для лечения использую мазь эротримицин 2 дня, 2-3 раза в день.

Нет
37 лет

Добрый день.
Обычно для лечения воспаления железы века рекомендуется использовать комбинированные капли Тобрадекс или Комбинил или Л-дексопт по 1 капле 4р/день, мазь Эритромициновую 2 раза в день за нижнее веко, а снаружи на кожу века наносить Гидрокортизоновую мазь 1% 2 раза в день. Лечение на 7-10дней.
Внутрь для снятия отёчности можно принимать антигистаминный препарат на ночь 3-5 дней.
В динамике контроль.