Двоится в глазах по утрам
Уже 3 утро просыпаюсь а в глазах всё двоится и не могу сосредоточиться нормально взгляд, двоится не сильно но всё же и зрение как будто немного ухудшилось. Было -2 а очки ношу на 2,5
Здравствуйте ознакомилась с вашим вопросом.
Подскажите пожалуйста что изменилось по поводу зрителей нагрузки? Больше стала последнее время? Как проходит, через какое время? Диоптри (-2.5), поменяли самостоятельно или врач скорректировал?
Здравствуйте! Нагрузки большой нет так как дома с детьми. В телефоне редко но читаю книги и без очков.
В первый день прошло быстро через минуты 2 а последующие 2 дня проходит через минут 10.
Зрение проверяли давно ещё в 2019 году но после 2 родов зрение стало по хуже а сейчас чувствую что еще хуже стало. Очки сама меняла без врача
Головные боли? Давление артериальное в норме?
В данном случае рекомендован полноценное очное обследование у офтальмолога - для исключения глазных патологии ( возможно из-за ухудшения зрения) и при необходимости консультация у невролога.
Голова да часто болит но уже давно, давление нормальное а пульс зачастую 104-110