Сухая кожа
У младенца сухая кожа на ушах и щеках после акне новорожденых, что это может быть ? Похоже на дерматит на ушах
Нет
26 лет
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста возраст малыша.
Если можно прикрепите фото с местами, где кожа сухая.
А таких случаях рекомендуется:
-поддерживать комфортную температуру в помещении 20-22 градуса, влажность до 60%; регулярно проветривать.
- Кожу можно увлажнять эмолентами (Биодерма линия Atoderm (крем, бальзам), La Roche-Posay линия Lipikar (молочко, бальзам), Mustela линия Stelatopia (крем, бальзам), Топикрем и т.д.).