Беременность

Здраствуйте сделала тест на беременность положительный отправили на узи на узи не чего не увидели сделала хгч 837 потом через неделю сделала хгч 305 сейчас мажет уже 5 день, по узи не чего не видно , не маточную не внематочную . что это может быть ? Чувствуют себя нормально

Нет
24 года

Здравствуйте. В этом случае рекомендуется пересдать хгч ещё раз. Если будет ещё ниже, значит беременность прервалась до имплантации (т.е биохимическая). И сдавайте хгч в одной лаборатории. Напишите как будет готово. Мажущ е выделения бывают и при угрозе и после после биохимической беременность.