Ложноположительный результат
Добрый день. Сегодня была на приеме у гинеколога, недавно сдавала кровь, сегодня врач сказал что у меня возможен вирусный гепатит неуточненный. Дала направление к инфекционисту. Я очень переживаю, никаких симптомов у меня нет и не было. Какой сдать анализ чтобы точно уточнить? Может пересдать? Результатов у меня нет к сожалению.
Здравствуйте, нужно сдать анализы на антитела к вирусным гепатитам, думаю вам на приеме врач инфекционист как раз даст направления на все анализы.
Не переживайте заранее, дождитесь консультации доктора.
Алёна, хотела бы сдать заранее, чтобы потом не ходить. Лишний раз не таскаться по больницам.
Алёна, подскажите к какому именно гепатиту?
Здравствуйте! Сдайте кровь на биохимию, антитела к вирусу гепатита С, HBSAg, общий анализ крови
Здравствуйте.
Я не буду обнадеживать,но у меня 2 таких пациента недавно были ,у кого так показало и в итоге все хорошо.
Сдайте антитела к гепатиту и биохимию крови развёрнутую
Юлия, подскажите к какому именно гепатиту?
Принятый ответ
С и HbsAg
Здравствуйте. Сдайте АЛТ, ПЦР крови на гепатиты В и С качественно