Консультация

Здравствуйте, нужна консультация по заключению ЭЭГ.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По ЭЭГ эпиактивности (острых волн, спайк и генерализованных вспышек) нет. Больше этот метод обследования патологии не показывает(ЭЭГ проводится только для исключения эпилепсии).
Остальные записи клинической значимости не имеют и отражают нейрофизиологические процессы головного мозга, оценить их невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте
На данной электроэнцефалографии нет эпилептической активности. Эпилепсия по данному обследованию исключена. Описаны нормальные нейрофизиологические процессы в головном мозге. Патологии не выявлено.

Здравствуйте! по результатам обследования патологии нет, что Вас беспокоит?ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1762851383c15be019475d3507b984c80f070961d8.jpg
Алексей
Клиент

Ростислав Сергеевич, здравствуйте, ничего не беспокоит, сделал ЭЭГ для прохождения медкомиссии, просто хотел узнать,что ничего страшного в заключении нет.