Рассеянный склероз
Здравствуйте.После заключения Мрт гм с контрастом, поставили диагноз рс, ремиттирующее течение, с двухсторонней пирамидноцеребяллярной недостаточность,римиссия, активный, едсс1.5(определяется накопление контраста очагом в правой лобной доле). Вопрос это уже точно рс? Нужно ли делать вызванный потенциал гм?
Здравствуйте. Помимо мрт и консультации невролога какие ещё обследования вы проходили?