Выпуклая Вена на шее

Здравствуйте. Уже больше трех месяцев на шее как будто выпуклая вена ,под кожей . Не болит,не беспокоит . Что это может быть .

Пиелонефрит,холецистит
32 года

Принятый ответ

Доброго времени суток .
Возможно это нормальный венозный рисунок, но сказать без очного осмотра сложно. В идеале нужно пройти ультразвуковое исследование сосудов шеи и далее уже будет достоверная информация