Реакция на пантогам.

Мальчик 3.2 не говорит . Какие то слова есть у него в речи . мама ,папа ,пошли ,налей ,кс кс . С логопедом занимаемся Невролог нам выписал препарат пантогам по схеме пантогам раствор 100 мг /мл по 1.5 мл х 2 раза в сутки 5 дней , затем по 2.5 мл х 2 раза в сутки 30 дней и снова по 1.5 мл х 2 раза в сутки 5 дней до 17-00. после еды. У меня был ребенок гиперактивный ,так теперь он агрессивный . Я его вообще не узнаю . Ставит диагноз ЗРР Пьем две недели ,можно отменить препарат ?

3 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Многие ноотропы могут перевозбуждать , все индивидуально. Вероятнее всего препарат вам просто не подошел, поэтому такие побочные эффекты . Сейчас модно отменить сразу, тк принимали коротким курсом.