Вытащить осколок стекла из пятки

Месяц назад наступил пяткой на стекло, большой осколок вытащил сам но внутри остался маленький осколок 7х2 мм так описано на КТ. Находится глубоко и мешает ходить, простреливает в пальцы и до колена. Где можно его извлечь?

Гипертония
38 лет

Здравствуйте! Обратитесь к хирургу в поликлинику. При невозможности извлечь инородное тело в амбулаторных условиях, доктор направит вас в стационар.
Будьте здоровы!