Слабость в левой ноге после электростимуляции

поставлен диагноз межпозвоночная грыжа поясничного отдела.Консультация вертебролога,назначена электростимуляция +вытяжение позвоночника на аппарате DRX.После электростимуляции появилась слабость в левой ноге.Какая может быть причина.

Здравствуйте! Это не хорошо, скорее нарушили положение грыжи и она пережала нерв. Перед вытяжением делали мрт?

Наталья, да,с результатом МРТ обратилась к вертебрологу по рекомендации невролога,он и назначил электростимуляциюс вытяжением

Вам нужно назад к неврологу, оценить чувствительность и рефлексы, чтобы не запустить. Может лучше было блокаду сразу сделать.