Зубы почти в 3 месяца

Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке 3 месяца будет только 2 октября , могут ли начать лезть зубы? Руки постоянно во рту , капризничает особенно ночью перед сном.

37 лет

Здравствуйте!

Ранее прорезывание Зубов возможно, все индивидуально.
Однако в 2 месяца происходит контакт рука-рот, очень важен для развития малыша. Также увеличивается слюноотделение, начинается дентация, но зубки чаще всего прорежутся еще нескоро.

Здравствуйте !
Все индивидуально. Процесс может запуститься , но зубки появятся не скоро.
Также работают слюнных железы и развивается навык рука-рот, который очень важен для дальнейшего запуска речи малыша