Болят ноги и устаёт
Сдали кровь некоторые показатели повышены некоторые понижены,нужно с этим чтото делать?
Пиелонефрит
32 года
Здравствуйте!
Без конкретики невозможно предложить дальнейшие действия. Какие именно анализы вы сдавали, что именно на патологичном уровне и какие есть симптомы помимо боли в ногах - все это важная часть диагностики.
здравствуйте, без предоставления конкретных результатов обследования дать точную рекомендацию не представляется возможным.