Гематома, темные образования в области полового члена и в проекции вен.

Добрый вечер, после сексуальной игры обнаружил на стволе полового члена потемнения, не болящие и не зудящие, в проекции Вены. Опасно ли это? В размере не увеличиваются

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото действительно похоже на последствие травматизации. В таких случаях, при отсутствии противопоказаний, назначаю местно гель Троксерутин 2 раза в день, на 5-7 дней. Старайтесь избегать травматизации полового органа, это может сказаться на его состоянии в будущем.

Принятый ответ

Здравствуйте! По предоставленным данным имеет место гематома кожи ствола полового члена. Состояние не опасное. С течением времени пройдет. Важно следить за размерами, чтобы она не нарастала и чтобы отсутствовало воспаление. Противопоказаний как таковых в половой жизни нет. Будьте аккуратны

Принятый ответ

Доброго времени суток.
По фото с большой вероятностью имеют место быть гематомы, видимо посттравматического характера.
Страшного вроде ничего нет. В подобных случаях лучшее лечение - полный половой покой. Из препаратов в помощь идут
Снаружи наносить Троксевазин 2 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!!!
По фото могу предположить - подкожная гематома
Появилась на фоне механического повреждения
Она обязательно уйдёт, время необходимо
В подобных ситуациях для укрепления стенок сосудов обычно рекомендуют
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С 500 мг в день месяц
- гепариновая мазь 2 раза в день до разрешения
Главное
- не травмировать
- мочалкой в душе не тереть
- сушить кожу промокая