Прыщики на коже ствола полового члена

Здравствуйте. У меня появились прыщики на половом члене кожного или чуть белого цвета. Не болят, не зудят, дискомфорта не доставляют. Что мне делать? Что это может быть? Нет никаких выделений, неприятного запаха и дискомфорта тоже нет. Мне 18 лет.

Здравствуйте. Возможно, у вас гранулы Фордайса.

Также вероятны и перламутровые папулы. И то, и другое – варианты нормы.

Здравствуйте Денис, обратитесь за очной консультацией уролога или венеролога или приложите к Вашему вопросу фотографию, что бы врач мог оценить состояние и ответить на Ваш вопрос.