Болит живот внизу и появились розоватые кровотечения
здравствуйте! мне 19 лет. болит живот внизу и появились розоватые кровотечения. что это может значить? идёт 35й день цикла. было несколько половых актов в защите, но так же это были мои первые половые акты. переживаю возможна ли беременность если у партнёра было семяизвержение в контрацепции. я побоялась и выпила постинор после полового акта, но выпила одну таблетку вместо 2. через день выпила 2, тоже после полового акта
Добрый день. Вероятность беременности в подобной ситуации , если не было половых актов с семяизвержением во влагалище , исключена.
Сколько дней обычно длится цикл?
Так может начинаться предстоящая менструация.