Эффект препарата
Какой оланзапин лучше зипрекса или заласта ?? Важно
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай.
Особой разницы нет - оба препарата эффективны. Всё дело лишь в индивидуальной переносимости препарата. Многим пациентам нравится действие заласты чуть больше. А по эффективности - одинаково
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эффективность данных препаратов считается сопоставимой, по переносимости больше хороших отзывов от клиентов получала о Заласте. Переносимость каждый человек определяет для себя индивидуально.
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай!
Разница между лекарствами в производителе, в вспомогательных компонентах, но в целом эффект и переносимость одинаковы. Пациенты часто отмечают хорошую переносимость на фоне приема заласты.
Принятый ответ
Здравствуйте. Зипрекса и заласта имеют одинаковое действующее вещество, поэтому эффективность их соизмерима и не отличается. Если судить по субъективной переносимости, то чаще в приоритете находится заласта.
Принятый ответ
Здравствуйте, Зипрекса является оригинальным препаратом, а Заласта - его дженериком и в целом достаточно хорошей копией. Оригинальные препараты всегда эффективнее и лучше по переносимости, но не у всех пациентов разница чувствуется . Так что смотрите , что для вас доступнее.