Боюсь принимать Глюкофаж лонг 1000
Анализ крови показал Инсулин 69,70.Врач назначила препарат Глюкофаж лонг 1000 я начиталась в интернете, может надо начать принимать с меньшей дозы.Боюсь что мне будет плохо.У меня проблемы с желудком.
Добрый день. У вас гиперинсулинемия, т.е. поджелудочная железа выделяет большое количество инсулина и от этого может прибавляться вес. Инсулин обязательно необходимо снижать или просто Глюкофаж или Глюкофаж лонг разници нет. 1000 мг на ночь в 21-22 часа. Можно первые 2 недели принимать 1/2 таблетки.