Плохие анализы мочи
Беременность 20 недель анализ мочи плохой Цвет соломе... Оксалаты + Прозрачность слабо м... - Определение удельного веса (относительной плотности) мочи 1012 Определение концентрации водородных ионов (рН) мочи нейтр Определение белка в моче 0,066 г/л Плоский эпителий в поле 4-5 Фосфаты +++ Бактерии ++++ Лейкоциты 2-3-5
Здравствуйте!
Такие показатели в ОАМ бывают при мочевой инфекции. В таких случаях при беременности показано срочное обращение к врачу, посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Обычно назначают антибактериальную терапию.
Если при таком анализе есть плохое самочувствие, боли, рези, лихорадка, это может быть поводом обратиться в стационар по скорой помощи.