Совместимость буспирона и тамсузолина

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли вместе принимать буспирон и тамсузолин? Не будет ли слишком большая нагрузка на печень? Спасибо!

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Принимать вместе буспирон (анксиолитик, противотревожное) и тамсулозин (альфа-1-адреноблокатор) можно, но с осторожностью и под наблюдением врача. Так как существует риск усиления побочных эффектов, а именно-головокружения и артериальной гипотензии.