Могу ли я быть беременна
У меня не регулярный цикл, не знаю когда овуляция. ПА незащищенные были, но вроде не попадало ничего. Всегда аккуратно стараемся. Симптомов вроде никаких нет. Или у меня глюки или действительно на фото теста есть 2 бледная полоска. 1 и 4 фото теста, 2 и 3 фото цикла
Принятый ответ
Добрый день.
Тест, что представлен на фото, абсолютно отрицателен. Если он был выполнен через 2 недели и позже после полового акта, то подобные результаты уже принято расценивать как информативные и достоверные
Елена Борисовна, а почему тогда там бледная полоска, и она почти сразу стала такой? Сбой может быть гормональный?
На фото только 1 полоска
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте, по фото тест отрицательный. Если есть страх и переживания то более информативно сдача анализа крови на хгч через 10 дней после полового акта. Если показатель будет менее 5 МЕ/мл то он отрицательный.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория. Тест отрицательный. Вы его делали через сколько дней после последнего полового акта? Если есть задержка, то скорее всего это связано с другими причинами, так как цикл с ваших слов нерегулярный. Для более точного определения иногда рекомендуют сдать хгч не ранее чем через 10 дней после полового акта.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По прикрепленным фото тесты отрицательные. Но все же если были половые акты без предохранения , то чаще всего рекомендуют сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта для подтверждения или исключения беременности, показатель менее 5 говорит о ее отсутвии , более 5 о наличии
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория. На фото результат теста сомнительный. В таких случаях рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, если после последнего незащищенного полового акта уже прошло больше 10 дней. При результате менее 5 - беременность исключена