Серная пробка

Перекись водорода не помогает. Какой препарат подходит? Боли, выделений нет.

Астма, гипертония, диабет
71 год

Принятый ответ

Здравствуйте

Для размягчения серной пробки обычно применяют специальные капли, это а-церумен или анауретте.
Также, если пробка не выходит из слухового прохода в таких случаях рекомендуют обратиться очно к лор-врачу для промывания уха от серы