Кровотечение после полового акта.

Может ли быть имплантационное кровотечение сразу после полового акта за несколько дней до менструации? Планируем малыша, цикл длинный (в среднем 35 дней), был па на 17 день, предположительный день овуляции 19 ДЦ, на 28 ДЦ (8 ДПО) был половой акт, сразу после были не длительное кровотечение, можно ли это связать с имплантационным кровотечением?

Здравствуйте. Связать можно. Но нужен осмотр шейки матки в зеркалах и исключить контактное кровотечение.