Роды кошки
у кошки застрял мёртвый котёнок при родах ,торчит лапа и кончик хвоста.пробовал вытащить не получается(кошка не даётся).что делать?подскажите!
Константин, купите в аптеке окситоцин ( для человека), возьмите одну ампулу и сделайте 0,5 мл внутримышечно в самое ближайшее время.
если такое состояние длится больше суток, то нужно начать курс антибиотиков Цефтриаксон 0,5 мл в/м один раз в день в течение 5 дней.