Притупились все эмоции
Здравствуйте я девушка мне 24 года,целый год у меня ужасные па порой и тревожнаядипрессия.Сейчас притупились все мысли и эмоции.Я даже злости не чувствую.Скажите что делать.Лечилась у психиатра транками и антидипресантами.Все бесполезно
Лилия, в такой ситуации не стоит отчаиваться, иногда депрессия вызвана недостатком витаминов и микроэлементов, можно принимать комбинированные препараты с адаптогенами https://iherb.co/356DLNNZ
Лилия,обращаться за очной консультацией к психиатру/психотерапевту. Если у вас депрессивное состояние,то лечится это лекарствами. Возможно,надо подобрать препараты из другой группы.