Может ли забеременеть девушка
постоянный секс в презервативе и вынимаю перед тем как все. Последний секс был одет неправильно презерватив, но тут же поменял на правильную сторону. Задержка 4 дня. Может забеременить?
Принятый ответ
При постоянном использовании презерватива вероятность беременности крайне низкая. Даже если презерватив сначала был надет неправильно, при условии, что половой акт начался только после замены на новый и правильно надетый, риск зачатия минимален.
Задержка менструации в 4 дня может быть связана не только с беременностью, но и со стрессом, изменением образа жизни, питанием, физической нагрузкой или колебаниями гормонального фона.
Ара Леонидович, Презерватив был просто поменян на правильную сторону, а не на другой)
Тем не менее, даже в такой ситуации вероятность зачатия остаётся невысокой, особенно если половой акт был в презервативе до конца и семяизвержение произошло в нём.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет нельзя забеременеть, беременность возникает только во время незащищённого вагинального полового акта с полноценной эякуляцией во влагалище, по-другому забеременеть никак нельзя, беркменность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! При регулярно правильном использовании презерватива и единичной погрешности возможность беременности очень маловероятно, скорее всего задержка менструации связана с влиянием внешних факторов(стресс, перенесенное ОРЗ с повышением температуры, перелет/переезд и т.д.), рекомендуется для исключения факта наступления беременности домашний мочевой тест или анализ крови на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Петр .
Если половой контакт защищен и не происходит эякуляция во влагалище беременность не может наступить . Колебание менструального цикла может быть плюс минус 7-10 дней .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для наступления беременности необходим полноценный половой акт без средств контрацепции с экуляцией во влагалище.
У вас использовался презерватив, так же вы указали, что эякуляция, даже в презервативе, происходит не во влагалище.
Беременность, в вашем случае, исключена.
Задержка в 4 дня может быть связана с нарушением гормонального фона, со стрессом, из-за физической активности и т д.
Также отклонения +-7 дней от обычного цикла являются абсолютной нормой.
Ведь мы не роботы)