Проглатила кость от сливы
Здравствуйте, я вчера проглатила кость от сливы. Чем это грозит? Что стоит предпринять? Я в 9 вечера проглатила, в 6 была в туалете, ничего не нашла( я на 19 месяце беременности. Очень переживаю. Подскажите как лучше поступить?
Ольга не переживайте.Никуда она не денется.Еще не дошла до выхода.Даже при нормальном стуле процесс движения по кишечнику достигает до 2 суток.Терпения и не волнуйтесь.
Александр, спасибо огромное за ответ
Добрый день волноваться не надо выйдет естественным акте через пару дней. Опасности нет
Ничего не нужно делать,косточка выйдет естественным путем,просто нужно подождать пару дней.
ЗДравствуйте! Это всего лишь кость от сливы, если вы при продвижении по пищеводу не почувствували боль, значит всехорошо, далее она смешается с остальным пищевым комком и выйдет в неизменённом виде. И ребёночку она никак не повредит. Не переживайте!
Легкой беременности вам!
Можежете не переживать, кость выйдет через некоторое время, для облегчения процесса употребляйте каши и салаты с растительным маслом.
Чем это грозит? - нет никаких угроз.
Что стоит предпринять? - ничего.
Подскажите как лучше поступить? - сначала удалять косточки, потом кушать. )
Удачных родов!
Не беспокойтесь, кишечник так устроен, что даже иголка обволакивается комком слизи и выходит без последствий.
Выйдет Ваша кость.Ничего страшного.
Ольга, не переживайте выйдет ваша кость. Беременности и малышу этот не повредит никак.