Припухлость на животе

Здравствуйте, несколько дней назад заметила припухлость на животе, с правой стороны живота, чуть выше пупка мягкая на ощупь , примерно 5 см. Стоя визуально видно , лежа не видно. Узи брюшной полости норма , узи мягких тканей через несколько дней .Что это может быть? Переживаю что Саркома

Нет
30 лет

Здравствуйте! Вероятнее всего это липома ( доброкачественное образование жировой ткани). Не переживайте. Сходите на УЗИ мягких тканей для уточнения диагноза.
Всего доброго!