Гной в культе
Здравствуй, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Голень ампутировали в январе 2025г.в августе, этого года, появился гной во шве. Подскажите, чем лечить, спасибо
Нет
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть возможность загрузить фотографии. Возможно развился лигатурный свищ. То есть отторжение шовного материала организмом. Обращались на осмотр к хирургу? С чем делаете перевязки на данный момент?
Рузанна Ивановна, здравствуйте!
Сюда нет возможности загрузить фото, не предусмотрено сервисом. Куда можно написать ещё, с возможностью прикрепить фото?